Объявления
0
 
Гостиницы, отели
/ 23
реклама
Объявление N 3612133

Гостиница Огонёк

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Гостиница "Огонёк" эконом класса в Воронеже, порадует уютом и качеством обслуживания. В нашей гостинице Вы сможете снять номера от «Эконом» класса до «Повышенной комфортности». Номера рассчитаны для проживания от 1 до 7 человек, со всеми удобствами, средствами гигиены, кабельным телевидением, бесплатным wi-fi, бесплатным завтраком и парковкой.
К услугам гостей в гостинице находится небольшое кафе, в котом можно вкусно и недорого перекусить.
Удобное расположение гостиницы «Огонёк» позволит без труда добраться до нас на собственной машине, или общественным транспортом, ближайшая остановка которого находится всего в 2 минутах ходьбы.
Одна из привлекательных особенностей «Огонька» ‒ в том, что мы являемся гостиницей с почасовой оплатой номеров в Воронеже. Останавливаясь у нас, Вам не придется переплачивать лишние деньги, Вы платите ровно столько, сколько позволяет Ваш бюджет и только за время, которым Вы располагаете.
Какой бы номер Вы ни выбрали, мы гарантируем идеальную чистоту и комфортный отдых.
Вам нужна недорогая гостиница на ночь в Воронеже? Тогда Вы ищите в правильном направлении!
«Огонёк» – лучший выбор для тех, кому нужно отдохнуть после длительной и утомительной дороги. Позвольте себе расслабиться, а нам – позаботиться о вашем отдыхе. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, существуют скидки, безналичная форма оплаты. Стоимость 2 часа 800 рублей; стоимость койко-места от 600 рублей сутки; стоимость отдельного номера от 1200 рублей сутки. На ночь отдельный номер 1500 рублей.
О проживании предоставляется полный пакет отчётных документов.
Мы удачно расположены недалеко от центра города, железнодорожный вокзала Воронеж-1, неподалёку от станции ж/д Придача и вблизи дороги М4.
Рядом находятся: Парк "Авиастроителей", Технологический колледж,продуктовые магазины,мини-рынок,сбербанк,Дворец имени Кирова,аптека, детский магазины,роддом № 2, Авиационный завод, Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru