Объявления
0
 
Сантехника (услуги)
/ 105
реклама
Объявление N 4357192

Воронеж: Монтаж радиаторов отопления, батарей, котлов, бойлеров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Монтаж систем отопления
Отопительные системы представляют собой сложный инженерный механизм. Проектирование системы и монтаж отопления должны выполнять только профессионалы, которые подберут оптимальный вариант для вашего дома и качественно его установят.
Наш опыт частные дома, офисные центры, многоквартирные дома. Так как энергоносители с каждым годом дорожают, мы выполняем и реконструкцию уже существующих, но устаревших систем отопления.
Мы выполняем монтаж отопления с использованием котлов под все виды топлива: газ, электроэнергия, дрова, пеллеты, дизельное топливо. На сегодняшний день наиболее востребованными остаются газовые котлы. Однако использование альтернативных теплогенераторов (геотермальных тепловых насосов, воздушных тепловых насосов, солнечных коллекторов) позволяют свести затраты на отопление дома к минимуму и полностью отказаться от газа. Прошли времена, когда система отопления собиралась из элементов различных производителей. Современная система отопления состоит из комплектов оборудования одного производителя (котел, автоматика, бойлер, радиаторы и батареи), подобранных вместе для максимально эффективной работы. Работы по монтажу отопительной системы: монтаж радиаторов отопления укладка теплого пола монтаж газовых котлов установка дровяных, электрических котлов установка котельной автоматики проведение пуско-наладочних работ Нам очень важно, чтоб система отопления проработала максимально долго и для этого мы используем только самые лучшие материалы и оборудование. На все проведенные работы дается гарантия от 2 лет, а на материалы – от 10 лет. Сделайте заказ у нас, и вы получите всю систему отопления целиком. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru