Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 28
реклама
Объявление N 46243

Чтобы жить красиво, нужно окружить себя красивыми вещами, Роскошные коллекции мебели,

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Чтобы жить красиво, нужно окружить себя красивыми вещами. Роскошные коллекции мебели, представленные в салонах vip-мебели INVAGO, способны изменить не только жизненное пространство, но и саму жизнь, наполнив ее новым красивым содержанием.

Основополагающие приобретения, касающиеся интерьеров, совершаются не каждый день, и относиться к ним следует тем более серьезно. Еще в 70-х годах прошлого века группа американских ученых в ходе научных психологических исследований выяснила и доказала, что интерьер и его составляющие оказывают глубокое влияние на личную и общественную жизнь человека, его настроение, чувства и эмоции. Именно поэтому подходить к выбору мебели необходимо со всей ответственностью, обращая внимание не только на внешний антураж, но и на предоставляемый уровень комфорта, долговечность и экологическую чистоту материалов, из которых создана мебель.

Наши коллекции созданы из долговечных элитных и экологически чистых материалов, поэтому они не утратят актуальность и привлекательность даже спустя десятилетия, и эти предметы мебели будут передавать по наследству как особую драгоценность.

На шадрес: г. Воронеж, Московский пр-кт., 93/2 д., ост. пам. Славы
Телефон: 8 (4732) 66-68-67 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru